Мурманск
!
0 °C

Сбербанк выступил партнером конкурса «Молодой предприниматель России - 2013»

Сбербанк выступил партнером регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» в Мурманске.
06.11.2013, 10:24
17

Сбербанк выступил партнером регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» в Мурманске.   В столице Заполярья прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013». Организатором выступило Мурманское экономическое студенческое сообщество, а партнером – Мурманское отделение Сбербанка России.

«Молодой предприниматель России» - важный и значимый проект для бизнес-сообщества как региона, так и России в целом. В нем приняли участие 12 предпринимателей Мурманской области. Борьба шла в трех основных номинациях: «Женское предпринимательство», «Социально-ответственный бизнес» и «Инновационно-технологичный бизнес».

Победителем в номинации Сбербанка «Самый инновационный проект» стал основатель веб-студии «TURBION» Роман Максимов.

«Конкурс является одним из знаковых событий года. Особенно приятно, что подведение итогов регионального этапа проходило в стенах Центра развития бизнеса Сбербанка. Поддержка начинающих предпринимателей - очередной шаг навстречу отрытому диалогу с молодыми бизнесменами», - отметил управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Мурманское отделение № 8627 ОАО «Сбербанк России» располагает самой развитой в Кольском Заполярье филиальной сетью – 102 офиса по обслуживанию клиентов, 23 из которых работают с юридическими лицами, а также 2 круглосуточных офиса самообслуживания. Они расположены во всех районах и большинстве населенных пунктов Мурманской области, в том числе отдаленных.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ