Мурманск
0
-2 °C

Алексей Тюкавин провел сбор руководящего состава

Сегодня первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин провел сбор руководящего состава Мурманской области по подведению итогов деятельности Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в регионе, а также награждение лучш
13.12.2013, 14:57
8

Сегодня первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин провел сбор руководящего состава Мурманской области по подведению итогов деятельности Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в регионе, а также награждение лучших сотрудников МЧС.

Ознакомиться с ситуацией в Мурманской области прибыл первый заместитель начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России генерал-майор Игорь Горбатенко.

«Обстановка в регионе полностью находится под контролем. Мы видим, что все действия выполняются правильно, системы работают слаженно, решения принимаются своевременно», - отметил И.Горбатенко.

«Убежден, что высокая оценка нашей работы является заслуженной. Стабильной обстановки в регионе мы смогли достигнуть благодаря оперативному информированию всех ответственных за безопасность структур, а также их полному взаимодействию», - подчеркнул А.Тюкавин.