Мурманск
!
3 °C

В Мурманске открылась межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера 2013»

Вчера, 12 декабря, в Ледовом дворце города Мурманска состоялось торжественное открытие 13 межрегиональной универсальной выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера 2013», 9 специализированной выставки-ярмарки «Мир детс
13.12.2013, 11:11
10

Вчера, 12 декабря, в Ледовом дворце города Мурманска состоялось торжественное открытие 13 межрегиональной универсальной выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера 2013», 9 специализированной выставки-ярмарки «Мир детства 2013» и 8 профильной выставки «Праздничная индустрия 2013».

С приветственным словом к участникам и гостям выставки выступили: президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Борисович Веллер, начальник отдела Министерства экономического развития Мурманской области Зоя Александровна Ефимова и директор АНО «МурманЭКСПОцентр» Алексей Николаевич Савинцев.

Выставки приурочены к подготовке к долгожданным новогодним праздникам. Здесь можно найти подарки для своих родных и близких к Новому году на любой вкус, продукцию к праздничному столу, товары для детей, а также интерьерные атрибуты к предстоящим праздникам.

Для гостей выставки на сценической площадке была организована программа: показ праздничной коллекции женской одежды  от магазина «Вирсавия», презентация проведения развлекательного досуга дома от антикафе «Тепло». Компания Джонсон & Джонсон провела презентацию социального проекта «Диабет. Узнай вовремя». Все желающие могут сделать на выставке экспесс-тест на сахар.

Напоминаем, что выставка работает с 12 по 15 декабря с 11 часов утра! Добро пожаловать!