Мурманск
0
-2 °C

Северо-Западный банк Сбербанка запустил новое предложение для малого бизнеса – тарифный план «Лига бизнеса»

Северо-Западный банк Сбербанка России предлагает своим клиентам в сегменте малого бизнеса новое комплексное предложение, которое дает возможность в течение длительного периода решать большинство задач активного развивающейся компании в одном банке и на
18.12.2013, 16:02
6

Северо-Западный банк Сбербанка России предлагает своим клиентам в сегменте малого бизнеса новое комплексное предложение, которое дает возможность в течение длительного периода решать большинство задач активного развивающейся компании в одном банке и на привлекательных условиях.

Тарифный план «Лига бизнеса»* - это продукт, включающий беззалоговый кредит «Доверие» по сниженной ставке 14,5%** и перечень наиболее востребованных услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) по льготной стоимости. Предложение действительно до 01 июня 2014 года. Тарифный план «Лига бизнеса» действует для субъектов малого бизнеса организационно-правовой формы «ИП» и «ООО» с годовой выручкой не более 60 млн руб.

«Комплексный подход к банковскому обслуживанию, на котором основан данный продукт, поможет предпринимателям не только получить сниженную процентную ставку по беззалоговому кредиту «Доверие», но и даст возможность на специальных условиях воспользоваться дополнительными услугами и сервисами Сбербанка. Все это позволит предпринимателям существенно оптимизировать ведение бизнеса», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников.

В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование системой Интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года. Клиент получает возможность проведения неограниченного количества электронных платежей. Кроме того, ему доступно ежемесячное снятие со счета суммы до 250 тыс. рублей и неограниченный прием наличных денежных средств на свой счет.

«Лига бизнеса» предоставляется на год по цене 48 тыс. рублей. Финансовые условия по продукту остаются неизменными в течение всего периода действия тарифа - то есть на протяжении года, что значительно упрощает взаимодействие с банком. При этом, если предприниматель оформляет кредит «Доверие» на срок больше года, он может продлить действие тарифного плана и сохранить существующие льготные условия на следующий период, внеся абонентскую плату.

*Тарифный план «Лига бизнеса» действует для субъектов малого бизнеса организационно-правовой формы «ИП» и «ООО» с годовой выручкой не более 60 млн. руб. при условии наличия у клиента действующего положительного решения по кредиту  «Доверие» или ссудной задолженности по кредиту «Доверие», оформленному в рамках  тарифного плана «Лига бизнеса». Предложение действительно до 01.06.2014 г.
С подробными условиями тарифного плана «Лига бизнеса», а также кредита «Доверие» Вы можете ознакомиться в отделениях ОАО «Сбербанк России», обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на сайте www.sberbank.ru или по тел. 8 800 555 55 30.

Ставка по кредиту «Доверие», оформленному в рамках тарифного плана «Лига бизнеса» составляет 14,5%, то есть, снижена на 4,5 п.п. на срок до 24 мес. включительно и на 5 п.п. на срок от 25 до 36 мес. включительно по сравнению со стандартными условиями по кредиту «Доверие».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ