Мурманск
!
3 °C

"Мурманская мозаика" пройдет 15-18 мая

Началась работа по организации межрегиональной торгово-промышленной выставки-ярмарки «МУРМАНСКАЯ МОЗАИКА-2014», которая состоится 15-18 мая в Ледовом дворце Мурманска.
21.01.2014, 14:29
17

Началась работа по организации межрегиональной торгово-промышленной выставки-ярмарки «МУРМАНСКАЯ МОЗАИКА-2014», которая состоится 15-18 мая в Ледовом дворце Мурманска.

Организатором выставки-ярмарки является АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проходит при организационной поддержке Союза Промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Тематика выставки-ярмарки «МУРМАНСКАЯ МОЗАИКА» призвана объединить на выставочной площадке экспонентов, предлагающих широкий выбор товаров, актуальных в преддверии летнего сезона. Такая направленность выставки выбрана неслучайно, ведь лето – долгожданная и всеми любимая пора. Мурманчане заранее готовятся к лету, с особым трепетом строят планы на отпуск, который даст заряд сил на предстоящую долгую зиму и полярную ночь.

В рамках выставки-ярмарки «МУРМАНСКАЯ МОЗАИКА» проводятся салон «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» и совершенно новый проект, открывающий свои двери впервые в Мурманске – салон «МИР ХОББИ».

Экспозиция салона «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» ориентирована на предложение для населения товаров и услуг медицинской и спортивной направленности: медицинских препаратов, БАДов, спортивного питания, медтехники, лечебной косметики, услуг оздоровительных центров, спортивных клубов и многого другого, что способствует поддержанию здоровья, красоты и долголетия.

Понятие «хобби» очень многосторонне и индивидуально. Для кого-то хобби – творить своими руками, кто-то занимается коллекционированием, некоторые проводят активно свой отдых, занимаясь каким-либо видом спорта, а есть те, кто просто любит путешествовать.  Поэтому салон «МИР ХОББИ» включает в себя всевозможные предложения направлений деятельности, ориентированные на досуг, увлечения для самореализации и души.

К участию в данных выставочных проектах приглашаются организации, производственные компании и предпринимателей, ведущие свою деятельность в следующих сферах:

•    товары народного потребления;
•    продукты питания;
•    услуги и товары традиционной и альтернативной медицины для физического здоровья, красоты и долголетия, для здорового питания;
•    товары для творчества и рукоделия, моделизма, коллекционирования;
•    настольные, развивающие, активные игры;
•    предприятия досуговой сферы.

Будем рады видеть Вас в составе участников выставки-ярмарки «МУРМАНСКАЯ МОЗАИКА 2014», салонов «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 2014» и «МИР ХОББИ 2014»!

Подробную информацию об условиях участия можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»:
тел.: (8152) 55 11 33; E-mail: [email protected], www.murmanexpo.ru