Мурманск
I
-13 °C

Кастинг на Красу

В Мурманске полным ходом идет подготовка к 13 ежегодному региональному конкурсу красоты «Краса Заполярья 2014». 
22.01.2014, 09:56
30

 

В Мурманске полным ходом идет подготовка к 13 ежегодному региональному конкурсу красоты «Краса Заполярья 2014». И уже 26 января в Мурманске в ТРЦ «Форум»  пройдет открытый кастинг на участие в конкурсе красоты. Начало кастинга в 15 часов. 

«Краса Заполярья» - яркое мероприятие в культурной жизни Мурманска и всего Заполярья. Традиционное ежегодное событие, которое имеет собственную постоянную аудиторию. С каждым годом мероприятие привлекает к себе все большее внимание северян. 

За 12 лет проведения, на кастинги пришло около 1800 желающих девушек, в финалах конкурса приняло участие 190 претенденток на корону, из них 14 победительниц разных лет  (Ирина Коваленко, Мария Степанюк, Елена Мусихина, Елена Павлова, Елена Фролова, Алеся Халезова, Ксения Щербакова, Валерия Передрук, Вера Гоппен, Валентина Григорьева, Рамуня Матонина, Наталья Асеева, Галина Мукасеева, Екатерина Рякина) достойно представили нашу Мурманскую область на Общероссийском конкурсе красоты «Краса России» в разные года. 

Сегодня проект «Краса Заполярья» является одним из самых ожидаемых ежегодных мероприятий, который поддерживает, как администрация Мурманской области, так и бизнес-элита города. 

С подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте «Краса Заполярья»– www.nwkrasa.ru