Мурманск
0
-1 °C

В "Север-Авто" прошла презентация Нового ŠKODA Yeti

15 и 16 февраля в автосалоне  «Север-Авто» состоялись дни открытых дверей по случаю презентации Новой модели ŠKODA Yeti. Впервые в области поклонники смогли увидеть долгожданную новинку. Гости мероприятия погрузились в «Ср
17.02.2014, 09:08
10

15 и 16 февраля в автосалоне  «Север-Авто» состоялись дни открытых дверей по случаю презентации Новой модели ŠKODA Yeti. Впервые в области поклонники смогли увидеть долгожданную новинку. Гости мероприятия погрузились в «Среду обитания Нового ŠKODA Yeti» с помощью увлекательного квеста, проходили испытания, получали подарки и смогли отведать вкусные угощения от организаторов праздника.

В дни премьеры Нового ŠKODA Yeti была представлена ещё одна новинка -  гости мероприятия увидели Новую SKODA Octavia Combi - универсал с достоинствами среднего класса по цене компактного автомобиля. Уже сейчас в автосалоне «Север-Авто» принимаются заказы на автомобили Octavia Combi и Octavia Combi  4x4 в новом кузове.

Однако, вернёмся к Новому Yeti. Теперь он впервые доступен в двух оригинальных версиях: Yeti и Yeti Outdoor. Таким образом, каждый желающий может бесстрашно рассекать по городским улицам, открывая их с новой стороны, или отправиться на поиски приключений к «чёрту на кулички».

Новый ŠKODA Yeti — один из самых привлекательных компактных кроссоверов на рынке. В «Север-Авто» он предлагается в трёх уровнях оснащения по специальной выгодной цене: