Мурманск
"
-10 °C

Разыскиваются волонтеры для фейс-арта

9 марта в Долине Уюта пойдет открытие 80-го международного традиционного Праздника Севера. На празднике выступят творческие коллективы, пройдут спортивно-развлекательные конкурсы, соревнования по скандинавской ходьбе, традиционные забеги собачьих упряж
28.02.2014, 11:48
11

9 марта в Долине Уюта пойдет открытие 80-го международного традиционного Праздника Севера. На празднике выступят творческие коллективы, пройдут спортивно-развлекательные конкурсы, соревнования по скандинавской ходьбе, традиционные забеги собачьих упряжек. В здании пресс-центра будет организована студия «Фейс-Арт».

Для работы студии «Фейс-Арт» требуются коммуникабельные, креативные волонтеры, умеющие рисовать. Волонтеры должны будут разрисовывать участников соревнований и гостей праздника. Приветствуется опыт работы на подобных мероприятиях.

Весь необходимый инвентарь будет предоставлен Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области, сообщает 4erdak.ru.

По вопросам участия звонить по тел. 455-818 - Наталья Петровна Марковина, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Напомним, Праздник Севера – это традиционное мероприятие, проходящее ежегодно в начале весны в Мурманской области. Соревнования проводятся среди участников из разных стран, как любителей, так и профессионалов.