Мурманск
!
0 °C

Юных северян приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка по охране труда

Минтруда и соцразвития Мурманской области объявляет о начале регионального конкурса детского рисунка по охране труда «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».
04.03.2014, 16:01
15

Минтруда и соцразвития Мурманской области объявляет о начале регионального конкурса детского рисунка по охране труда «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет в двух номинациях:

- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей по безопасности поведения и охране труда работников организаций и предприятий различных сфер деятельности;

- «Шаг в будущее»  - рисунки учащихся по безопасности поведения на уроках информатики, физкультуры, труда, физики и химии.

Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения культуры безопасности и внимательного отношения к охране труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности.

Конкурс проводится в два этапа. Окончательных победителей и лауреатов регионального конкурса определит специальная комиссия. 

Церемония подведения итогов и награждения победителей будет проводиться в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минтрудсоцразвития Мурманской области.