!
-5 °C

Тяжелая победа

Во втором матче финального турнира среди команд высшей лиги "Мурман" принимал сыктывкарский "Строитель".
07.03.2014, 09:47
9

Счет в этой встрече был открыт в середине первого тайма, когда Роман Никитенко пробил вратаря гостей после розыгрыша углового. Позже двумя мячами отличился Алексей Горохов, на что хоккеисты из Коми ответили одним точным ударом.

Во второй половине матча Александр Кротов забил четвертый гол "Мурмана", после чего команда позволила сопернику дважды сократить отставание в счете. Но все же после финального свистка на табло горели цифры 4:3 - тяжелая победа хозяев льда.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер мурманчан Виктор Овдейчук назвал игру своих подопечных "невыразительной". Он пообещал в оставшихся двух встречах показать лучший хоккей и призвал болельщиков подержать команду.

Следующий матч "Мурман" проведет 9 марта в 17.00 против "Востока" из Арсеньева. Сегодня же на льду стадиона "Строитель" "Восток" встретится с саратовским "Универсалом". Начало в 12.00.