Мурманск
!
-1 °C

Сегодня в Мурманске открылась ярмарка меха и кожи «Экспо Фур»

Делать покупки весной выгодно. Особенно если есть скидки. О том, какую верхнюю одежду можно приобрести на ярмарках - в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».
13.03.2014, 20:00
8

Делать покупки весной выгодно. Особенно если есть скидки. О том, какую верхнюю одежду можно приобрести на ярмарках - в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя»

Сегодня в Мурманске начала работу ярмарка меха и кожи «Экспо Фур». Здесь представлено более 5 000 товаров.

Анжела  Шестакова, администратор выставки ЭКСПО ФУР: «Особенно всех порадуют цены: на норковые шубы от 49 тысяч рублей, мутоновые - от 12 000 рублей, дубленки - от 8, 5 тысяч рублей, кожаные изделия от 2,5 тысяч». 

Все изделия сочетают в себе новейшие технологии и качество. Модели, которые представлены на ярмарке ЭКСПО ФУР, оценят и модницы, и любители актуальной классики. 

Представлены не только черные и коричневые оттенки норковых шуб, но так же и трафаретный окрас - очень красивый оригинальный, со скидкой 60 %.  

Широкий ассортимент, который представлен на ярмарке ЭКСПО ФУР в Мурманске  уже успели оценить первые посетители 

Анна, покупательница: «Очень приятно удивлена ассортиментом, очень здорово, понравилось. Отличные цены». 

В дни работы ярмарки всех покупателей ждут скидки до 70%. Ну, а для тех, кто уже готов встречать весну - на новые коллекции изделий из кожи скидки до 50%.

Анжела  Шестакова, администратор выставки ЭКСПО ФУР: «Каждого покупателя ждет приятный сюрприз - подарочный сертификат на след покупку, который дает право на скидку до 5 000 рублей». 

Для вашего удобства здесь находятся специалисты пяти  банков, которые помогут подобрать удобную кредитную программу. ****

Ярмарка кожи и меха ЭКСПО ФУР будет работать в Мурманском Ледовом Дворце Спорта с 13 до 23 марта. Посетить ее можно ежедневно с 10 до 19 часов.

 

РЕКЛАМА