Мурманск
I
-7 °C

На два дня Мурманск станет творческой площадкой для молодежи

В Мурманске соберется творческая молодежь из России, Норвегии и Финляндии.
26.03.2014, 09:45
6

В Мурманске соберется творческая молодежь из России, Норвегии и Финляндии. 4 - 5 апреля в Мурманске состоится рабочая встреча для молодых музыкантов и фотографов из России, Норвегии и Финляндии. Встреча состоится в рамках международного проекта «Connecting Young Barents», этот проект стартовал 1 июля 2012 года.

4 апреля будет открыта фотовыставка молодых фотографов из трех стран. Выставка будет проходить сразу на нескольких площадках, среди которых –  «Дом молодёжи Mr.Pink», Гаджиева 16, ночной клуб «Ледокол», Книповича, 17.

Также в этот же день вечером в 19.00 в ночном клубе «Ледокол» пройдёт первая часть Международного молодёжного музыкального фестиваля “Rock Attacks Barents”, в котором примут участие музыкальные группы из Мурманска, Инари (Финляндия), и Альты (Норвегия).  

5 апреля в клубе «Гольфстрим» пройдет вторая часть музыкального фестиваля «Rock Attacks Barents» с участием молодых групп из Торнио (Финляндия), Мурманска, Альты (Норвегия). В качестве хедлайнеров приглашена группа «Пурген» из Москвы, которая примет участие во втором дне фестиваля.