Мурманск
!
4 °C

Услуга «Автоплатеж» становится популярной среди клиентов Сбербанка

Число операций с помощью услуги «Автоплатеж» в Мурманском отделении Сбербанка России по итогам 2013 года превысило 3 миллиона.
26.03.2014, 14:39
7

Услуга автоматической оплаты счетов становится все более популярной среди клиентов Сбербанка. В 2013 году в Мурманском отделении Сбербанка России количество автоматических списаний в рамках услуги «Автоплатеж» превысило 3 млн операций, а объем платежей составил более 370 млн рублей.

Число ежемесячных операций с помощью услуги «Автоплатеж» возросло более чем в 1,5 раза.

Напомним, что услуга Сбербанка «Автоплатеж» представляет собой автоматическую оплату  счетов за услуги клиента с карты Сбербанка. Благодаря «Автоплатежу» клиент банка может больше не беспокоиться о своевременной оплате счетов. Услуга «Автоплатеж» предоставляется Сбербанком бесплатно.

В настоящее время клиенты Мурманского отделения в рамках общего сервиса могут  оформить:

- «Автоплатеж за сотовую связь» – автоматическое пополнение баланса мобильного телефона;
- «Автоплатеж за телекоммуникационные услуги» – автоматическая оплата счетов за услуги городского телефона, интернета и телевидения;
- «Автоплатеж за кредиты других банков» – автоматическое погашение кредитов других банков;
- «Автоплатеж за налоги» – автоматическая оплата налогов клиента;
- «Автоплатеж за штрафы ГИБДД» – автоматическая оплата штрафов ГИБДД клиента.
Список услуг постоянно расширяется.

«Темп жизни современного человека требует быстрого решения проблем. Главное преимущество услуги «Автоплатеж» – экономия времени, которое клиент потратит на поход в банк или поиск информационно-платежного терминала и оплату квитанций. После подключения сервиса все счета будут оплачиваться без участия клиента, но неизменно точно в срок, при этом, что немаловажно, у клиента остается контроль за списанием платежей», – отмечает управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» и способах ее подключения можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «Частным клиентам. Автоплатежи».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ