Мурманск
!
4 °C

Сплав инноваций и эстетики

Современные косметические средства - это сплав инноваций и эстетики. О том, что предлагают косметологи женщинам в преддверии лета узнала Марина Яковлева.
28.03.2014, 20:00
14

Современные косметические средства - это сплав инноваций и эстетики. О том, что предлагают косметологи женщинам в преддверии лета узнала Марина Яковлева.

 

Серьезная история и глубокая философия - более 35 лет успешной работы, специалисты этой уникальной французской марки приехали сегодня в Мурманск. 

Элитная профессиональная косметика от Institut Esthederm с 1978 года создает интересные продукты, которые уже получили признание во всем мире. 

 

Игорь Бармаков, косметолог, тренинг менеджер Institut Esthederm: «У марки очень серьезная история, в прошлом году ей было 35 лет. Очень сильный лидер». 

Все дело в сочетании двух подходов: эстетического и дерматологического. Согласно концепции марки - необходимо не только решить проблемы, но и закрепить результат, благодаря восстановлению собственного потенциала кожи 

 

Надежда Кириллова, менеджер Institut Esthederm: «Можно скорректировать, исправить любую дисфункцию кожи, собственно говоря, не только кожи лица, но и кожи тела и не только это зимний уход, но и очень хороший летний уход». 

 

Эта косметика очень богата по своему составу: в ней реализован уход для разных типов кожи и решение таких проблем как: обезвоженность, усталость, возрастные изменения.

Вся продукция Institut Esthederm создана благодаря открытиям, которые помогли понять физиологию различных процессов. Активные компоненты подбираются на основании максимальной совместимости с кожей, что дает результаты, которые действительно можно увидеть после первой процедуры, будь-то маска или пилинг. 

 

Серьезное обучение - обязательное условие работы с этой элитной косметикой, поэтому в салоне красоты «Планета СПА» специалисты Institut Esthederm провели семинар. 

 

Софья Симач, косметолог салона-красоты «Планета SPA»: «Сегодня семинар Esthederm был очень показателен, процедуры были очень показательны. Я думаю, не оставят равнодушными наших клиентов». 

 

Уникальные программы по уходу за кожей лица и тела от Institut Esthederm теперь представлены и в Мурманске. Позвонить и записаться на консультацию специалиста вы можете по телефону: 45-13-00. 

РЕКЛАМА