Мурманск
!
-2 °C

«Весенний Торжок»

Мурманчанам продукция от производителей из средней полосы и Белоруссии знакома. Приезжают продавцы не в первый раз. Чем в этот раз ярмарка порадует заполярного покупателя - в нашей постоянной рубрике «Карта по
31.03.2014, 20:00
13

Мурманчанам продукция от производителей из средней полосы и Белоруссии знакома. Приезжают продавцы не в первый раз. Чем в этот раз ярмарка порадует заполярного покупателя - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

 

Душистый мед, сладкая халва, конфитюры из натуральных ягод - на выставке «Весенний Торжок» можно найти все, что душа пожелает. У прилавка с мясной продукцией из Белоруссии - глаза разбегаются, попробовать хочется многое. 

 

Сергей Демченков, представитель выставки «Весенний Торжок»: «Рады представить на суд ваших горожан очень вкусные деликатесы, в том числе и диетическое мясо кролика, куропатки, фазана. Так же есть докторские колбаски, ливерная колбаса очень вкусная, сыровяленая, сырокопченая». 

 

Ребрышки мясистые, рулеты из индейки и курицы, сало, натуральное сливочное масло и сыры. Медовый стол  поражает ассортиментом. Выбор большой: от классического меда до необычного, хлопкового. 

 

Эльмира Суслина,  представитель выставки «Весенний Торжок»: «На вкус очень нежный, очень мягкий, могут дети есть. Даже маленьким детям очень нравится».

 

Сладкоежек также порадуют имбирные пряники и конфеты из Чебоксар, ароматный конфитюр и более 15 видов халвы. Есть кунжутная с фисташками, грецким орехом, курагой. Все свежее, и вкусное. А эти прилавки притягивают любителей красивых вещей. Постельные принадлежности из Иванова, есть не только качественное, но и необычные - с рисунком 3D. Чуть дальше россыпи украшений: тут и знаменитый испанский жемчуг Майорика, и украшения с легендарным калиниградским янтарем, и серебро. 

 

Валентина Силагина,  представитель выставки «Весенний Торжок»: «Это серебро из Якутии, 925 пробы, очень красивое в большом ассортименте. Представлены кольца, браслеты, ожерелья».

 

Порадовать себя и близких вкусным или красивым подарком мурманчане могут на первом этаже здания Центрального стадиона Профсоюзов. Работает выставка с 11 до 19 часов, до 6 апреля.

 

РЕКЛАМА