Мурманск
9
-6 °C

В Мурманске открылся салон по продаже «Ягуаров»

В Мурманске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover «М-моторс» премиум. Это самый северный дилер в России.
01.04.2014, 20:00
12

В Мурманске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover «М-моторс» премиум. Это самый северный дилер в России.

Компания «М-Моторс» осуществляет продажу автомобилей от ведущих мировых производителей. На протяжении 10 лет компания пользуется заслуженным уважением и доверием у мурманчан.

 

Франк Виттерманн, генеральный директор компании Jaguar Land Rover в России, Белоруссии и Казахстане: «Прежде всего, мы видим большой потенциал в городе Мурманске. Это большой город. Портовый город. Прекрасный центр для продажи наших автомобилей. Jaguar Land Rover хочет быть представлен везде по России, в том числе и в Мурманске, как в одном из прекрасных его представителей».

 

Сотрудничество с Jaguar и Land Rover - очередной этап развития компании. Новый автоцентр расположен на территории свыше 2 Га, общая площадь дилерского центра - более 2300 кв.м. Для гостей создана атмосфера абсолютного комфорта, с удобной стоянкой на множество парковочных мест и эксклюзивным интерьерным помещений. 

Дилерский центр выстроен по самым современным технологиям, оснащен передовым оборудованием, на базе которого производятся любые виды работ на уровне мировых стандартов.

 

Отдельное внимание в компании уделяется обучению специалистов. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения в академии официального дистрибьютора Jaguar Land Rover в России. Дилерский центр расположен по адресу: пр. Кольский, 124.

 

РЕКЛАМА