Мурманск
"
-4 °C

Молодых журналистов, блогеров и PR-специалистов приглашают на медиафорум в Сыктывкар

С 23 по 25 апреля в Сыктывкаре состоится Молодежный Медиафорум Северо-Западного федерального округа.
04.04.2014, 15:50
18

С 23 по 25 апреля в Сыктывкаре состоится Молодежный Медиафорум Северо-Западного федерального округа. Цель медиафорума – поддержка талантливых молодых журналистов, блогеров и создателей медиаконтента, развитие инициативной молодёжи в сфере журналистики, связей с общественностью, продвижения в социальных сетях, блогосферы, интернет-видео.

Организаторы обещают участникам интересную, насыщенную практическую работу. Медиафорум будет представлять собой масштабную трехдневную деловую игру «Ночь перед дедлайном», во время которой участникам предстоит писать, фотографировать, снимать видео, решать бизнес-кейсы и готовить брифы.

Программа медиафорума включает в себя мастер-классы и тренинги лучших журналистов и блогеров России. Темами форума станет гражданская журналистика и брендинг территории.

Участниками медиафорума могут стать студенты филологических и журналистских специальностей и направлений подготовки, лидеры студенческих СМИ, молодые журналисты, инициативные представители молодёжи, увлекающиеся журналистикой, блогеры, фотографы, специалисты в области PR в возрасте 18-30 лет, проживающие в Северо-Западном федеральном округе.

Участие в форуме бесплатное. Расходы по участию, проживанию и питанию оплачивают организаторы медиафорума.

Организаторами медиафорума выступает Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с Правительством Республики Коми при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Для того чтобы стать участником медиафорума, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Информационный поток» до 13 апреля.

С подробной информацией об условиях участия, положением и программой медиафорума можно ознакомиться на сайте «Чердаке» (4erdak.ru).