Мурманск
!
2 °C

Быть на выставке – значит быть на рынке: предприниматели Заполярья приглашаются к участию в «Кольском партнериате»

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска состоится XVI универсальная промышленно-торговая выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства, который в этом году отмечают 26 мая.
09.04.2014, 13:35
7

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска состоится XVI универсальная промышленно-торговая выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства, который в этом году отмечают 26 мая. В рамках выставки будут работать проекты: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость», VII специализированная выставка «Мурманский салон мебели» и VIII профильная выставка «Мурман-АВТО».

Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр».

Главная задача выставки «Кольский партнериат» – продемонстрировать посетителям широкий спектр направлений бизнеса в Мурманской области, а также предложить принципиально новые услуги и бизнес-продукты. Выставка представляет собой уникальную площадку для ведения делового диалога, поиска новых контактов и партнеров. Предприниматели смогут получить квалифицированные консультации специалистов по вопросам открытия и ведения бизнеса.

Выставка «ЭКСПО ДОМ» создана в целях объединить на одной площадке представителей компаний, работающих в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственных и регулирующих структур и отраслевых союзов. Она ориентирована на широкий круг посетителей, среди которых могут быть, как специалисты отрасли, так и рядовые покупатели, желающие улучшить свои жилищные условия.

Салон «Недвижимость» призван предоставить мурманчанам и жителям области доступную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения жилья, загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков, ипотеке, кредитовании, страховании и других сопровождающих услугах. Для компаний, работающих на рынке недвижимости, участие в выставочном салоне – это возможность напрямую презентовать свои услуги и проекты, наладить продуктивные деловые контакты, расширить круг своих покупателей.

Выставка «Мурманский салон мебели» собирает участников, готовых предложить свои услуги по продаже мебели, по изготовлению ее на заказ, услуги по проектированию и дизайну.

«Мурман-АВТО» – это прекрасная возможность представить перед широкой публикой новинки автомобильной промышленности, а также продемонстрировать свои конкурентные преимущества.

Организаторы приглашают к участию в выставочных проектах все заинтересованные компании, работающие на Мурманском рынке.

Подробную информацию об участии в выставочных проектах «Кольский партнериат», «ЭКСПО ДОМ», «Недвижимость», «Мурманский салон мебели»,  «Мурман-АВТО» можно получить в  АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: www.murmanexpo.ru