Мурманск
!
0 °C

Выставка «Отдых для северян» для взрослых и детей!

До открытия IX выставочного салона «Отдых для северян» остался один месяц. Выставка проводится ежегодно в преддверии лета, в этом она будет работать 15-18 мая.
15.04.2014, 10:46
5

До открытия IX выставочного салона «Отдых для северян» остался один месяц. Выставка проводится ежегодно в преддверии лета, в этом она будет работать 15-18 мая. Выставочный салон «Отдых для северян» традиционно предлагает мурманчанам как туры по родной Кольской земле, так и в другие регионы России, поездки за рубеж.

В этом году в выставке впервые примет участие отдел развития международной и межрегиональной туристской деятельности Министерства по туризму Калининградской области.

Организаторы отмечают, что в выставочном салоне «Отдых для северян 2014» зарегистрировано рекордное за всю историю выставки количество участников из Финляндии! Это компании, предлагающие туристические услуги на землях Восточной Лапландии, в районах муниципалитета Инари, регионах Рука, и Оулу.

Наши северные соседи приготовили для мурманчан сюрприз – они везут с собой динозавра! Надо отметить, что динозавр хоть и механический, но будет передвигаться по выставке, а все желающие смогут его потрогать!

Ловозерцы обещают развернуть на улице экспозицию, демонстрирующую жизненный уклад кольских саамов. Юные мурамнчане смогут погрузиться в удивительный мир коренного народа, а также погладить живого оленя.

Организатор выставочного салона «Отдых для северян», АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, приглашает посетить выставку! Если у Вас есть дети, приходите вместе с ними! Будет интересно!

Выставка проводится при поддержке Министерства экономического развития Мурманской области.

Подробную информацию о выставочном салоне «Отдых для северян» можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел. (8152) 55 11 30; 55 11 33

E-mail: [email protected], [email protected]

Ознакомиться со списком участников выставочного салона «Отдых для северян» можно на сайте: www.murmanexpo.ru