Мурманск
!
0 °C

Мурманские ветераны ВОВ бесплатно полетят на самолете «По местам боевой славы»

Авиакомпания «Нордавиа» проводит акцию «По местам боевой славы» в честь 69 годовщины Дня Победы.
16.04.2014, 10:23
10

Авиакомпания «Нордавиа» проводит акцию «По местам боевой славы» в честь 69 годовщины Дня Победы. С 15 апреля по 12 мая в  кассах «Нордавиа» и кассах уполномоченного агента ОАО «ВЭРТАС» будут оформляться бесплатные авиабилеты  для ветеранов и инвалидов ВОВ, несовершеннолетних узников концлагерей и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны на все рейсы авиакомпании «Нордавиа», выполняемые с 3 мая по 12 мая 2014 года.

Акция также распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, в том числе являющихся гражданами соответствующих стран.

В случае необходимости каждого ветерана, инвалида ВОВ, бывшего узника фашизма может сопровождать одно лицо, которому предоставляется возможность приобретения авиабилета со скидкой 25% от тарифов экономического класса на те же рейсы и в те же даты, что и авиабилет сопровождаемого пассажира.

Авиабилет сопровождающему должен приобретаться одновременно с оформлением авиабилета сопровождаемого лица в одном и том же пункте продаж, говорится на сайте авиакомпании.