Мурманск
I
-8 °C

В Мурманске состоится региональный конкурс профмастерства «Арктик Style»

23 апреля в 12.00 на базе Мурманского технологического колледжа сервиса состоится региональный конкурс профессионального мастерства «Арктик Style».
18.04.2014, 15:12
10

23 апреля в 12.00 на базе Мурманского технологического колледжа сервиса состоится региональный конкурс профессионального мастерства «Арктик Style». В нем примут участие студенты профессиональных образовательных учреждений Мурманской области, обучающиеся по профессии «Парикмахер».

Конкурс включает пять номинаций: «Женская стрижка с креативной укладкой», «Мужская стрижка с креативной укладкой», «Вечерняя прическа», «Молодежная авангардная прическа», «Фантазийная прическа с постижерными украшениями».

Победитель конкурса выдвигается кандидатом на получение премии в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в части государственной поддержки талантливой молодежи.

Организаторами конкурса выступают Министерство образования и науки Мурманской области, Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делами молодежи Мурманской области, а также Мурманский технологический колледж сервиса.