Мурманск
!
2 °C

Премьера нового ŠKODA Rapid в Север-Авто состоялась! Приглашаем на тест-драйв

18 и 19 апреля официальный дилерский центр ŠKODA «Север-Авто» открыл свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.
21.04.2014, 10:51
17

18 и 19 апреля официальный дилерский центр ŠKODA «Север-Авто» открыл свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

18 и 19 апреля в автосалоне «Север-Авто» прошли дни открытых дверей – серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогли познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) ŠKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л. – лучший показатель в классе. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову.

Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

На российском рынке ŠKODA Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.).  

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid предлагается в трех уровнях оснащения – Active, Ambition, Elegance.

ŠKODA Rapid Active – от 479 000 рублей
ŠKODA Rapid Ambition – от 549 000 рублей
ŠKODA Rapid Elegance – от 639 000 рублей

Чтобы записаться на тест-драйв необходимо либо позвонить по телефону (8152) 554-207, добавочный 401, либо на сайте автосалона www.sevavto.ru, заполнить заявку «Запись на тест-драйв».