Мурманск
!
0 °C

Сегодня в Мурманске состоится благотворительный концерт выдающегося скрипача Дмитрия Когана

Сегодня на сцене Мурманской областной филармонии состоится благотворительный концерт выдающегося российского скрипача Дмитрия Когана. Перед концертом губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с артистом, чтобы лично поблагодарить его за п
28.04.2014, 16:30
9

Сегодня на сцене Мурманской областной филармонии состоится благотворительный концерт выдающегося российского скрипача Дмитрия Когана. Перед концертом губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с артистом, чтобы лично поблагодарить его за приезд в столицу Заполярья.


«Благодаря Вам мурманчане вновь смогут прикоснуться к лучшим произведениям мирового музыкального искусства», – подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона отметила, что выступление скрипача в Мурманске продолжит замечательный музыкальный марафон, в рамках которого состоялись концерты симфонического оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева.

Дмитрий Коган отметил, что сегодня состоится его первый концерт в Мурманске. Скрипач пообещал приехать в Заполярье ещё не один раз.