Мурманск
!
-2 °C

С 15 по 18 мая в Ледовом дворце для всех мурманчан будут работать выставки! Добро пожаловать!

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают мурманчан посетить торгово-промышленную выставку-ярмарку «Мурманская мозаика», салон «Здоровый образ жизни», выставку &laq
14.05.2014, 10:44
6

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают мурманчан посетить торгово-промышленную выставку-ярмарку «Мурманская мозаика», салон «Здоровый образ жизни», выставку «Мир хобби», IX выставочный салон «Отдых для северян» и VI профильную выставку «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

Экспозиции будут работать в период с 15 по 18 мая на единой площадке в Ледовом дворце города-героя Мурманск. В выставочных проектах примут участие более 150 компаний и предпринимателей.

Участники выставки-ярмарки «Мурманская мозаика» из регионов России и Республики Беларусь предложать мурманчанам и гостям города-героя широкий ассортимент товаров к летнему сезону для взрослых и детей, что весьма актуально в преддверии лета и отпускного периода. На выставочной площадке можно будет приобрести и продовольственные товары, традиционно пользующиеся высоким потребительским спросом.

В рамках выставки-ярмарки «Мурманская мозаика» проводятся тематический салон «Здоровый образ жизни» и межрегиональная выставка «Мир хобби».


Участники салона «Здоровый образ жизни» предложат посетителям товары медицинской направленности для домашнего и профессионального использования, средства для поддержания здоровья и красоты.

На выставке будет работать компания «Джонсон и Джонсон», являющаяся представителем социальной программы «Диабет-узнай вовремя!». Каждый желающий сможет бесплатно сдать экспресс-анализ на уровень сахара в крови. Кроме того, на выставке можно будет заполнить заявку на получение страхового медицинского полиса нового образца.

Межрегиональная выставка «Мир хобби» проводится в Мурманске впервые! На выставке можно будет приобрести продукцию народных промыслов из бересты и дерева, одежду в народном стиле, авторские украшения и изделия ручной работы.

На выставочной площадке будет работать цифровой планетарий «Звёздный купол», организаторы которого предлагают разнообразный перечень программ, направленных на зрителей различного возраста. Это уникальная площадка с ультрасовременной визуальной системой, экран охватывает все пространство, воспринимаемое человеческим зрением, включая и периферическое, обеспечивая совершенно новый уровень эффекта погружения.

На площадке во время работы выставок будут проходить мастер-классы по рукоделию.

IX выставочный салон «Отдых для северян» особо актуален в преддверии летних отпусков. Среди его участников зарегистрированы компании из Мурманска, Мурманской области, Финляндии и Норвегии. Выставочный салон традиционно предлагает мурманчанам как туры по родной Кольской земле, так и в другие регионы России, поездки за рубеж.

В этом году зарегистрировано рекордное за всю историю выставки количество участников из Финляндии! Это компании, предлагающие туристические услуги на землях Восточной Лапландии, в районах муниципалитета Инари, регионах Рука, и Оулу. Наши северные соседи приготовили для мурманчан сюрприз!

VI профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» ориентирована на абитуриентов, школьников и их родителей, а также всех тех, кто желает получить второе высшее или дополнительное образование, ознакомиться со всем спектром предлагаемых на выставке образовательных услуг, расширить представление в области получения качественного образования, а в дальнейшем трудоустройства. В составе участников ведущие ВУЗы и СУЗы Мурманска и области, Республики Беларусь, издательские центры.

Организаторы выставок уверяют, что каждый, кто придет на выставку, сможет найти для себя что-то интересное! Вход для всех посетителей бесплатный! Выставки работают 15- 17 мая с 11.00 до 18.30, 18 мая с 11.00 до 16.30. Добро пожаловать!

Информацию о выставках можно получить у организатора  АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33;

e-mail: [email protected], [email protected]

Со списками участников можно ознакомиться на сайте www.murmanexpo.ru