Мурманск
!
1 °C

Подарки от «Евророса»

В минувшие выходные на территории Дома ребенка сотрудники группы компаний «Евророс» провели субботник, а еще подарили автобус.
19.05.2014, 20:02
13

В минувшие выходные на территории Дома ребенка сотрудники группы компаний «Евророс» провели субботник, а еще подарили автобус.

Такой субботник «Евророс» проводит ежегодно. Компания уже много лет помогает Дому ребенка. Вот и в этот раз, помимо уборки детских площадок, представители компании подарили учреждению новый микроавтобус. И проблема транспорта, которая существовала при коллективных поездках, исчезла. Теперь дети смогут чаще выезжать на различные мероприятия.

Игорь Соколов, главный врач специализированного Дома ребенка: «Купальня, океанариум, Семеновское озеро, кукольный театр. И вообще, если погода будет позволять, даже за город выехать, чтобы разнообразить окружение, которое здесь у них имеется. Кроме площадки, кроме группы. Это позитивно сказывается на их развитии и просто это радость для детей».

Юрий Назаров, заместитель председателя совета директоров группы компаний «Евророс»: «Это очень хорошее дело, когда кто-то заботится о детях. Особенно о детях, которые лишены материнского тепла и доброты. Это не последний подарок. Мы планируем в этом году открыть еще кабинет гидромассажа».

Планов на будущее много. Помимо создания гидромассажного кабинета, компанией будет приобретена детская мебель, специализированная медицинская техника и развивающее оборудование.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ