Мурманск
!
0 °C

22 мая откроется «Кольский партнериат»

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска будут открыты двери XVI универсальной выставки «Кольский партнериат», приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства.
21.05.2014, 10:16
9

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска будут открыты двери XVI универсальной выставки «Кольский партнериат», приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства. В рамках выставки будут работать проекты: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость» и VIII профильная выставка «Мурман-АВТО». В выставках зарегистрировано более 80 участников.

Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр». Поддержку в проведении выставки оказывает Правительство Мурманской области.

Выставка «Кольский партнериат» ориентирована на бизнес-сообщество региона: на тех, кто только планирует открыть своё дело, и тех, кто твердо стоит на ногах. На выставке будет представлен широкий спектр квалифицированных консультационных услуг, инвестиционных программ и программ поддержки, а также предложения принципиально новых бизнес-продуктов. «Кольский партнериат» – уникальная площадка для ведения делового диалога, поиска новых контактов и партнеров.

Выставка «ЭКСПО ДОМ» объединит на одной площадке представителей компаний, работающих в области строительства и строительных технологий, в сфере ЖКХ и развития городской среды, а также государственных и регулирующих структур и отраслевых союзов. «ЭКСПО ДОМ» ориентирован на широкий круг посетителей, среди которых могут быть, как специалисты отрасли, так и рядовые покупатели, желающие улучшить свои жилищные условия.

Специализированный салон «Недвижимость» будет готов предложить мурманчанам и жителям области доступную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения жилья, загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков и недвижимости за рубежом. На выставке будет предоставлена возможность заключения долгосрочных договоров на аренду торговых площадей на выгодных условиях без посредников, а также предложения по ипотеке, кредитованию, страхованию и другим сопровождающим услугам.

 Выставка «Мурман-АВТО» в этом году собрала на своих площадях компании, занимающиеся поставкой спецтехники, грузового транспорта промышленного назначения и запчастей для любых автомобилей. Автолюбители смогут получить полезную информацию по системе безналичного расчета на АЗС города Мурманска и области.

На площадке будет работать общественная приёмная ГИБДД, которая будет оказывать консультации по вопросам изменения дорожного законодательства, системы штрафов, правилам постановки автотранспортных средств на учёт и снятию с него, порядке получения водительских удостоверений.

Подробную об участниках выставок и мероприятиях деловой программы можно получить у организатора АНО «МурманЭКСПОцентр»

тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: www.murmanexpo.ru