!
0 °C

"Север" обыграл "Коломну"

В последнем домашнем матче российского первенства, состоявшемся 27 мая на центральном стадионе Мурманска, "Север" обыграл подмосковную "Коломну" - 2:0.
28.05.2014, 10:07
8

Счет на 36-й минуте открыл Эдуард Булия. Ворвавшись в штрафную площадь гостей, Эдуард слету отправил мяч в дальний от вратаря угол.

За 10 минут до финального свистка Алексей Жданов закрепил преимущество мурманчан, головой переправив мяч в ворота "Коломны" после подачи Шамиля Курбанова.

По окончании матча футболисты "Севера" в полном составе во главе с Леонидом Ткаченко тепло попрощались с мурманскими болельщиками, поблагодарив их за поддержку и понимание.

Впереди у нашей команды осталось еще два матча: 2 июня в Вологде и 5 июня в Костроме.