Мурманск
!
0 °C

«Котофей» приглашает 1 июня на праздник

Выбрать качественную обувь для малыша - задача для родителей важная. О том, где совершить выгодную покупку, узнала Марина Яковлева.
30.05.2014, 20:00
13

Выбрать качественную обувь для малыша - задача для родителей важная. О том, где совершить выгодную покупку, узнала Марина Яковлева.

«Котофей» - правильная обувь для наших детей!» - так звучит девиз этого, уже хорошо знакомого мурманчанам, магазина. Более 77 лет, продукция бренда радует и малышей и родителей.

Опыт и активное сотрудничество создателей обуви «Котофей» с научно-исследовательскими институтами, внедрение инновационных разработок в процесс производства - все это является мощным фундаментом для создания качественного товара для детей всех возрастов.

Елена Литвиненко, старший продавец магазина «Котофей»: «Новейшие технологии, методика ведущих европейских компаний и современное оборудование позволяют изготавливать надежную и удобную обувь в соответствии с требованиями ГОСТ».

Продукция «Котофей» известна и папам, и мамам во всех регионах России. С каждым годом все большее количество покупателей отдают предпочтение этой торговой марке.

Елена Литвиненко, старший продавец магазина «Котофей»: «Обувь «Котофей» - это оптимальное соотношение «Цена-качество»; правильная внутренняя форма; безопасные, экологически чистые материалы и конечно смелые дизайнерские решения».

В коллекциях всегда учитываются модные тенденции, климатические особенности регионов и пожелания родителей. Жители и гости Мурманска не только могут порадовать своих малышей качественной обувью, но и побывать на празднике.

Людмила Шумина, менеджер торговой марки «Котофей»: «В День защиты детей, торговая марка «Котофей» приглашает всех пап, мам дедушек и бабушек, а так же маленьких модников на наш праздник, который состоится 1 июня в 14:00 в торговом центре «Волна» на 3 этаже. Сюрпризы, подарки, сладости, а так же аквагрим будет ждать ваших деток. Родителей ждет сюрприз - 10 % скидка на весь ассортимент торговой марки «Котофей».

 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ