Мурманск
!
0 °C

В Мурманске открылся новый офис Сбербанка России

В Мурманском отделении Сбербанка России продолжается программа переформатирования филиальной сети.
30.05.2014, 09:57
13

В Мурманском отделении Сбербанка России продолжается программа переформатирования филиальной сети. Коллектив из филиала, располагавшегося ранее по адресу улица Коминтерна, дом 5, переехал в новый офис на новое место - проспект Ленина, дом 65.

Просторное помещение, открытость, четкое зонирование, простая навигация, современный дизайн – все это преимущества переформатированного офиса. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

В круглосуточной зоне самообслуживания клиенты имеют возможность самостоятельно совершать коммунальные платежи, оплачивать услуги мобильной связи, штрафы, погашать кредиты, осуществлять денежные переводы посредством банкоматов и терминалов. Во внутренней зоне самообслуживания Интернет-киоск позволяет совершать операции в системе «Сбербанк-ОнЛ@йн».

В зоне Сбербанк-Премьер работают два менеджера, которые обслуживают клиентов массового высокодоходного сегмента.

«В обновленных филиалах Сбербанка изменен не только интерьер. Реализованы новые модели обслуживания клиентов, главные принципы которых - высокое качество, скорость и комфортные условия. При этом наши клиенты отмечают, что нововведения Сбербанка отразились не только на его внешнем виде, но и на уровне сервиса. А мы в свою очередь стремимся к тому, чтобы для каждого обращение в банк было удобным и простым», - отмечает управляющий Мурманским отделением ОАО Сбербанк России Вячеслав Шемякин.

Стоит отметить, что новый офис расположен в доме, который является объектом культурного наследия. Это один из первых каменных жилых домов города Мурманска, построенных по индивидуальному проекту на проспекте Ленина (до 1920-х годов – Варяжский проспект, до 1957 года – улица Сталина и проспект Сталина) в 1939 году для работников Мурманского лесотарного комбината. Здание имеет важное градостроительное значение, закрепляя планировочную структуру одного из центральных городских кварталов, и является неотъемлемой частью исторической застройки главного проспекта города Мурманска.

Режим работы офиса:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 10.00 до 19.00.

Суббота – с 10.00 до 18.00.

Без обеда.

Воскресенье – выходной.

Телефоны для справок: (8152) 45-01-89, 45-15-71.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ