Мурманск
!
2 °C

Презентация Мурманской области пройдет на Ладоге

В комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области прошла встреча с участниками делегации, которая отправится на молодёжный образовательный форум Северо-Запада России «Ладога-2014». Он пройдет с 2
11.06.2014, 16:47
7

В комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области прошла встреча с участниками делегации, которая отправится на молодёжный образовательный форум Северо-Запада России «Ладога-2014». Он пройдет с 23 по 30 июня в Ленинградской области.

Его участниками станут около 1200 представителей молодежи со всего Северо-Запада.

Мурманскую область представят 25 молодых активистов – лидеры молодежных общественных объединений, авторы молодежных проектов и инициатив, представители СМИ и блогосферы, молодые предприниматели, активные участники добровольческого движения.

Образовательная программа форума будет разделена на несколько направлений: «Ты – предприниматель», «Гражданское общество», «Медиапространство», «Технология добра», «Творческая мастерская». Мастер-классы и интерактивные лекции проведут политические деятели, представители бизнес-сообщества, СМИ и деятели культуры.

Центральным днем форума станет его открытие – 24 июня. В этот день ожидается приезд глав всех регионов СЗФО.

Каждая из делегаций форума готовит на церемонию открытия творческое выступление – презентацию своего региона.