Первый матч на чемпионате мира сборная России сыграла с Южной Кореей вничью

Россияне не смогли сделать подарок своему главному тренеру на день рождения.
18.06.2014, 14:09
27

С первых минут чувствовалось, что наша сборная немного нервничала, оттого и допускала приличное количество брака при передачах. Южная Корея смотрелась несколько живее, несмотря на то, что игра, которая проходила в городе Куяба, началась при температуре 26 градусов.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во второй половине, на 68 минуте нападающий корейцев Ли Кьюн-Хо Издали бьет по воротам Игоря Акинфеева. Наш страж ворот допускает досадную ошибку и мяч оказывается в сетке.

Главный тренер россиян Фабио Капелло тут же предпринял двойную замену. И через шесть минут, вышедший на поле Александр Кержаков сравнивает счет, который не изменился до финального свистка - 1:1.

Следующий матч россияне проведут в воскресенье против лидера группы - сборной Бельгии, накануне в тяжелой борьбе обыгравшей команду Алжира - 2:1. Начало встречи в 20:00.