Мурманск
!
0 °C

Мончегорцы внесут свой вклад в развитие города

В администрации Мончегорска начали собирать мнения жителей по поводу дальнейшего развития города.
23.06.2014, 16:35
6

В администрации Мончегорска начали собирать мнения жителей по поводу дальнейшего развития города. Любой мончегорец независимо от возраста может внести свою лепту в будущее города.

Раз в месяц поступающие в администрацию идеи горожан будут обсуждать специалисты. Определять самые востребованные и актуальные предложения будут после того, как их отсортируют по направлениям: спорт, культура, озеленение, благоустройство, молодёжная среда и так далее.

Чем лучше идея будет обрисована, тем проще будет её представить тем, кому в будущем предстоит перенести её на бумагу и реализовать.

Ведь писать проекты на основе самых стоящих, креативных и актуальных идей мончегорцев, будут сотрудники городской администрации. Затем проекты будут «обсчитывать», чтобы иметь представление о том, в какие суммы «выльется» их реализация, сообщает kn51.

Воплощать в жизнь идеи-проекты по благоустройству Мончегорска планируют  на деньги муниципалитета, а также с привлечением средств компании«Норильский никель», в рамках конкурса социальных проектов «Мир новых возможностей».

Свои идеи в письменном виде мончегорцы могут оставить:

1. в ящике для корреспонденции на входе в администрацию Мочегорска (с пометкой «отдел экономики и муниципального заказа» для Каримовой Марии);

2. отправив письмо по электронной почте по адресу: [email protected].

Горожан просят в письме также указывать свои контактные данные.