Мурманск
!
0 °C

Более 237 тыс. мурманчан и жителей области пользуются услугой Сбербанка России «Мобильный банк»

В течение 5 месяцев 2014 года количество клиентов Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России», ежемесячно совершающих банковские операции с помощью услуги «Мобильный банк», выросло более чем на 25 тыс. человек.
27.06.2014, 16:14
9

В течение 5 месяцев 2014 года количество клиентов Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России», ежемесячно совершающих банковские операции с помощью услуги «Мобильный банк», выросло более чем на 25 тыс. человек. Более 237 тыс. мурманчан и жителей области являются активными пользователями «Мобильного банка».

Данная услуга с каждым месяцем набирает популярность благодаря своей функциональности и простоте. Напомним, «Мобильный банк» – это простой и удобный sms-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по картам, совершать платежи сотовой связи, а также осуществлять денежные переводы клиентам Сбербанка с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте. Совершив операции по карте, клиент получает sms-сообщения о состоянии своего счета.

«Темп жизни современного человека требует быстрого решения всех вопросов. Благодаря мобильным сервисам Сбербанка клиенты могут без посещения банковского офиса осуществлять необходимые финансовые операции, экономя на этом свое время», - отмечает заместитель управляющего Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Ирина Колесниченко.

С недавнего времени у клиентов Мурманского отделения Сбербанка России появилась возможность помимо SMS-запросов использовать USSD-запросы для совершения операций через «Мобильный банк». С помощью бесплатных USSD-запросов возможно пополнять баланс любого номера мобильного телефона, переводить средства с карты на карту и совершать множество других операций.

Например, чтобы пополнить баланс своего мобильного телефона, даже если у вас на счете не хватает средств для отправки SMS, достаточно набрать на телефоне комбинацию *900*150# и нажать клавишу вызова. Списанные с вашей банковской карты 150 рублей окажутся на счете вашего мобильного телефона.

Подключить услугу «Мобильный банк» можно в любом банкомате, терминале самообслуживания, офисе Сбербанка России или при входе в Сбербанк Онл@йн.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru в разделе «Онлайн-услуги» и по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России бесплатно).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ