Мурманск
!
1 °C

Победителей и призеров конкурса рисунка наградили грамотами и призами

В Мурманске живут не только спортивные люди, но и творческие. Сегодня в комитете по физической культуре и спорту Мурманской области состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунка посвященного междуна
27.06.2014, 20:01
13

В Мурманске живут не только спортивные люди, но и творческие. Сегодня в комитете по физической культуре и спорту Мурманской области состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунка посвященного международному Олимпийскому дню.

Это конкурс организовал Олимпийский совет Мурманской области в преддверии праздника. Победители определялись в номинациях по возрасту.

Дети, подростки и взрослые. Кстати, главный приз творческого состязания в старшей группе отправился в Мончегорск. Его получила воспитатель детского сада. А многодетной семье Сафоновых вручили специально подготовленную для них награду.

Мероприятие нацелено на привлечение внимания общественности к Международному олимпийскому дню и пропаганде здорового образа жизни. На конкурс пришли работы от жителей заполярной столицы и из Мурманской области.

Никто не остался без подарка, все участники получили грамоты и спортивные призы.