Мурманск
!
3 °C

Сегодня – День молодежи

Правительство Мурманской области поздравляет молодежь региона с праздником
27.06.2014, 11:51
10

Правительство Мурманской области поздравляет молодежь региона с праздником:

«Дорогие юноши и девушки Мурмана! Поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи!

Этот день в любую погоду кажется солнечным – столько улыбок расцветает вокруг, столько юных лиц украшает улицы наших городов и поселков, столько музыки, песен и смеха звучит повсюду. Это день концертов и спортивных состязаний, праздничных гуляний и веселья в немеркнущем свете полярного лета.

Юность – время бьющей через край энергии, и очень важно направить ее в созидательное русло. Сегодня перед молодыми людьми открывается море возможностей. Успехи на любом поприще зависят только от вашей одаренности и настойчивости. Учеба, творчество и наука, бизнес и спорт, социальная и политическая активность – во всех этих сферах молодежь Заполярья проявляет себя блестяще.

И если ваши расцветающие таланты будут поставлены на службу родному краю, можно не сомневаться – Мурманскую область ждет прекрасное будущее.

Дорогие друзья! Помните – вы нужны Мурману, здесь в вас верят и всегда вас ждут. Дерзайте, учитесь, набирайтесь опыта и сил, чтобы затем вложить свой труд в счастье и процветание нашего любимого северного края.

От всей души желаем вам, друзья, удачи, любви и воплощения в жизнь самых заветных мечтаний!», - говорится в поздравлении.