Мурманск
!
3 °C

Французские традиции на Мурманской земле

20 июля на центральном стадионе Профсоюзов Мурманска состоится городской фестиваль семейного торта. На него приглашаются все любители сладостей. О том, как в нем принять участие и какие подарки ждут победителей - в
30.06.2014, 20:00
13

20 июля на центральном стадионе Профсоюзов Мурманска состоится городской фестиваль семейного торта. На него приглашаются все любители сладостей. О том, как в нем принять участие и какие подарки ждут победителей - в нашем следующем сюжете.

Девиз кондитерского дома «Буланжери» - жизнь, как изысканный десерт, находит творческое отражение во всем. Конкурс домашнего торта для всех желающих - не только шанс побороться за ценные призы, но и возможность получить заряд позитива.

Юлия Баскакова, коммерческий директор кондитерского дома «Буланжери»: «Надо зайти в нашу группу «семейный торт», зарегистрироваться в ней, сделать свой шедевр, отправить нам фотографию вместе с рецептом и всё, ждать лайков».

Те, чьи кондитерские произведения наберут наибольшее число голосов - станут победителями. Призы весомые - айфон за первое место, большой набор кондитера за второе. И это еще не всё! Сюрпризы от мурманского планетария и подарки от оптики «Сила глаза» для гостей фестиваля. Партнер проведения праздника - рекламно-консалтинговое агентство «Арт Медиа Сервис»

Елена Кошелева, директор «Арт-Медиа Сервис»: «Из наших партнеров мы приглашаем лазер- таг от клуба «Бабай», будут развлечения от магазинов игрушек, будут аниматоры, которые будут развлекать детей, будут несколько детских уголков, мы постараемся максимально занять наших деток».

Детям, взрослым, всем, всем, всем найдётся занятие и угощение по душе на городском фестивале домашнего торта. Творите, дерзайте, и удача вам улыбнётся.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ