Мурманск
I
-8 °C

В Мурманске открылся дополнительный офис Сбербанка

На церемонию открытия приехали председатель Северо-Западного банка Сбербанка России, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России и глава города.
28.07.2014, 20:00
19

На церемонию открытия приехали председатель Северо-Западного банка Сбербанка России, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России и глава города.

Особенности нового офиса в том, что он многофункционален. Помимо стандартного обслуживания клиентов, в данном филиале занимаются обучением сотрудников, вновь принятых на работу. Здесь есть специально оборудованный класс, который оснащен всем необходимым.

Алексей Веллер, глава Мурманска: «Сбербанк динамично развивается по всей стране и очень динамично развивается в городе Мурманске, что остается не замечено нашими горожанами и руководством города. Открываются новые отделения. Реконструируются старые. Создаются идеальные условия для ваших сотрудников и для мурманчан».

Также Сбербанк стал гораздо внимательнее относиться к клиентам с ограниченными физическими возможностями. Новый офис оборудован пандусом и иными приспособлениями для обслуживания малоподвижной группы населения. Появилось новшество и в дизайне интерьера. Это изображения, символизирующие Столицу Заполярья.

Дмитрий Курдюков, председатель Северо-Западного банка Сбербанка России: «Этот офис выполнен со всеми последними требованиями - и техническими, и организационными, которые мы предъявляем сегодня к нашим офисам. До конца года в Мурманске появятся еще 5 новых офисов в таком формате. И мы планируем, что к концу этого года проект по переформатированию наших офисов в Мурманске завершим».

Специальная зона самообслуживания, которая работает круглосуточно, позволит клиентам совершать множество операций, независимо от времени работы офиса. Через банкоматы и платежные терминалы 24 часа в сутки возможно оплачивать коммунальные услуги и услуги связи, а также осуществлять денежные переводы. Новое отделение расположено по адресу улица Крупской, дом 4.