Вести честную предвыборную борьбу призвал всех кандидатов член Совета Федерации Игорь Чернышенко. В верхней палате российского парламента он представляет Мурманскую область. По мнению Чернышенко, всем участникам предвыборной гонки - за кресло губернатора, или депутатский мандат - борьбу за голоса избирателей нужно вести предельно корректно.
Игорь Чернышенко, член Совета Федерации: «Надо действительно что-то конструктивного вносить, потому что работать на одной критике это эффектно, но не эффективно. Критиковать нужно, и советы оппозиции важны, но главное, чтобы эти советы были реальны, а не просто о журавлях в небе говорить».
Пока, по мнению Игоря Чернышенко, выборная кампания проходит относительно спокойно. Важно, что своих кандидатов и в местные советы, и на должность губернатора выдвинули все парламентские политические партии.
Напомним, что выборы в Мурманской области пройдут в воскресенье, 14 сентября.


























