Мурманск
!
3 °C

Мурманское отделение Сбербанка России подвело итоги работы в первом полугодии в системе «Партнер-Онл@йн»

1 августа 2014 года в отеле Park inn by Radisson «Полярные Зори» состоялся «Деловой завтрак» сотрудников Мурманского отделения Сбербанка России с партнерами банка – застройщиками и агентствами недвижимости Мурманска, работ
04.08.2014, 14:21
17

1 августа 2014 года в отеле Park inn by Radisson «Полярные Зори» состоялся «Деловой завтрак» сотрудников Мурманского отделения Сбербанка России с партнерами банка – застройщиками и агентствами недвижимости Мурманска, работающих в системе «Партнер-Онл@йн».

Клиенты, покупающие недвижимость в кредит, могут не посещать отделение банка. Сегодня более чем в 30 риэлтерских агентствах, а также в 3 офисах застройщиков мурманчане и жители области могут оставить заявки на оформление ипотеки, достаточно представить необходимые документы. По технологии сервиса документы направляются в Сбербанк посредством системы «Партнер-Онл@йн». Решение по кредиту принимается в течение 2-3 дней, а для владельцев зарплатной карты Сбербанка срок сокращается до 1 дня. Всего за 6 месяцев 2014 года удаленно было принято более 400 заявок.

«Сбербанк активно сотрудничает с агентствами недвижимости и выбирает их по основным принципам: безупречная деловая репутация и высокая надежность. По итогам сотрудничества банка с партнерами в первом полугодии 2014 года, 20% заявок на получение ипотечного кредита поданы через офисы наших партнеров. Считаю это достойным результатом и надеюсь, что в будущем нам удастся не только закрепить его, но и усилить», - прокомментировал управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.
 
Более 25 компаний-партнеров были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами по итогам сотрудничества. Среди них такие риэлтерские агентства, как «Городской центр недвижимости», «Риэлт Юг», «Форос недвижимость», и другие.

Сегодня через офисы продаж партнеров можно подать заявку на любой жилищный кредит: на приобретение готового или строящегося жилья, на покупку квартиры или дома с участием материнского капитала или субсидии, на кредит в рамках акций, пользующихся на сегодня большой популярностью, - «Молодая семья» и «13-13-13». Уникальное предложение для клиентов, подающих заявку через партнеров – «13-13-30».

В рамках акции «13-13-30» действуют специальные условия: единая ставка – 13% годовых в рублях на срок до 30 лет, первоначальный взнос – от 13% стоимости жилья. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. Действие акции распространяется на заявки, поданные до 30 сентября 2014 года.
 
Напомним, Сбербанк начал активную работу по новому формату сотрудничества с агентствами недвижимости в апреле 2013 года. После выбора ряда агентств недвижимости банк провел обучение сотрудников, обеспечил материалами с условиями жилищного кредитования,  калькулятором, позволяющим рассчитать сумму кредита и размер ежемесячного платежа. Агентства недвижимости и подключенные к системе офисы строительных компаний получили защищенный канал связи и доступ к фронтальной системе на сайте банка, получившей название «Партнер-Онл@йн».
 
Узнать подробнее об условиях жилищного кредитования можно на официальном сайте Сбербанка.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы