Мурманск
9
-6 °C

На ярмарке «Экспофур» представлено более 25 производителей

Готовь сани летом, а телегу зимой! Зимнюю верхнюю одежду тоже гораздо выгоднее покупать летом, когда предлагают хорошие скидки. В нашей традиционной рубрике «Карта потребителя» - о том, что сейчас можно приобрести на ярмарках, выставках мех
08.08.2014, 20:01
13

Готовь сани летом, а телегу зимой! Зимнюю верхнюю одежду тоже гораздо выгоднее покупать летом, когда предлагают хорошие скидки. В нашей традиционной рубрике «Карта потребителя» - о том, что сейчас можно приобрести на ярмарках, выставках меха и почем.

Для северной зимы, теплые шубы и дубленки - не роскошь, а жизненная необходимость. Поэтому товары ярмарки «Экспофур», которая распахнет свои двери в ледовом дворце 14 августа, всегда пользуются популярностью у мурманчан.

Анжела Шестакова, администратор ярмарки «Экспофур»: «На ярмарке «Экспофур» представлено более 25 производителей, как российских, так и зарубежных».

Шубки из норки различных окрасов - удачное решение для холодных дней. На ярмарке «Экспофур» вам предложат более 500 моделей любого размера. Оптимальное соотношение цены и качества обязательно порадует. К примеру, купить меховую обновку можно по цене: 40, 45, 50, 60 и 70 тысяч рублей, а качественные изделия из мутона приобрести по цене от 6000 тысяч рублей. Женские и мужские дубленки - так же в широком ассортименте.
Они отличаются современным элегантным дизайном и использованием комбинаций различных видов меха. Стоимость, в дни работы ярмарки - от 9 000 тысяч рублей. Для осени - можно будет присмотреть куртку из кожи, тонкой и качественной. В Ледовый дворец спорта, в Мурманске привезут 500 моделей, по цене от 3 000 тысяч до 11 000 тысяч рублей.

В дни работы ярмарки, на остальной ассортимент действуют скидки до 60%.

Для удобства покупателей - действует оформление товаров в кредит и беспроцентная рассрочка. **** Ярмарка кожи и меха «Экспофур» будет работать в мурманском ледовом дворце спорта с 14 до 24 августа. Посетить ее можно ежедневно с 10 до 19 часов.

РЕКЛАМА