Мурманск
!
-1 °C

Дубленки женские и мужские от 9 000 рублей

А сейчас материалы нашей традиционной рубрики «Карта потребителя». Без шуб и дубленок - зимой холодно. Покупать верхнюю одежду в августе выгодно, особенно, если есть скидки.
12.08.2014, 20:01
103


А сейчас материалы нашей традиционной рубрики «Карта потребителя». Без шуб и дубленок - зимой холодно. Покупать верхнюю одежду в августе выгодно, особенно, если есть скидки.

От разнообразия расцветки и видов меха разбегаются глаза. В коллекциях ярмарки «Экспофур» можно увидеть все последние тенденции. Есть шубы норковые: более 400 фасонов, от классических до фантазийных. Трафаретный рисунок, или благородный коричневый - модели для грядущей зимы представлены в большом ассортименте. Цены разные: 40, 45, 50, 60 и 70 тысяч рублей.

А вот шубку из мутона в дни работы ярмарки «Экспофур» можно будет приобрести по цене от 6000 рублей.

Дубленки женские и мужские от 9 000 рублей. Размерный ряд широкий, до 60 размера.
Разнообразие верхней одежды для осени - порадует даже самых придирчивых покупателей. В коллекциях ярмарки «Экспофур» - 500 моделей курток и плащей из кожи, по цене от 3 000 до 11 000 рублей.

На ярмарке «Экспофур», которая распахнет свои двери в Ледовом дворце спорта, выбор будет большой. Нужно приходить и примерять. Продавцы-консультанты всегда помогут подобрать нужную вещь, а различные программы сэкономить. В дни работы ярмарки действуют скидки до 60%.

Для удобства покупателей - есть оформление товаров в кредит и беспроцентная рассрочка.
 ****
Ярмарка кожи и меха «Экспофур»  будет работать в мурманском ледовом дворце спорта с 14 до 24 августа. Посетить ее можно ежедневно с 10 до 19 часов.

Жителям городов и поселков Мурманской области при покупке вещи организаторы выставки оплачивают дорогу.

РЕКЛАМА

***** Кредит предоставляют: ОАО "Альфа-банк", ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК", ооо "Рус финанс Банк".