Мурманск
!
0 °C

Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в "Бизнес-Успехе"

Стартовал закрытый этап регионального отбора конкурсных заявок Национальной премии "Бизнес-Успех".
14.08.2014, 11:29
10

Стартовал закрытый этап регионального отбора конкурсных заявок Национальной премии "Бизнес-Успех".

Заявки принимаются по следующим номинациям:

"Путь к успеху" - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций, в котором оцениваются инновационные проекты реального сектора по эффективности инвестиционных вложений и росту производительности труда.

"Высший пилотаж" - лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами.
 
"За полезное" - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере. Основными критериями оценки проекта являются качество, объем и стоимость услуг, предоставляемых частными предпринимателями, по сравнению с аналогами в государственном или муниципальном секторе.

Победители финального этапа премии получат: диплом и символ премии – хрустальный домкрат, денежную премию в размере 300 тыс. рублей, вхождение в состав Экспертного совета Агентства стратегических инициатив, консалтинговый проект по развитию бизнеса от ведущих консалтинговых компаний – партнеров агентства, информационную поддержку, содействие в привлечении партнеров по финансированию проекта.

Финал премии пройдет в феврале 2015 года в Москве.
Прием заявок закрытого этапа регионального отбора будет осуществляться по 31 августа 2014 года, открытого этапа регионального отбора – с 1 сентября до 31 октября 2014 года.