Мурманск
I
-10 °C

Уик-энд по расписанию

Если вы не знаете где и как провести выходные, рубрика «Утренняя готовность» поможет вам в очередной раз. Начнём с классики отечественного рока.
15.08.2014, 11:05
7

Если вы не знаете где и как провести выходные, рубрика «Утренняя готовность» поможет вам в очередной раз. Начнём с классики отечественного рока. Группа «Кино» и её лидер Виктор Робертович Цой — культовые для русского рока. Ежегодно в десятках городов музыканты собираются на вечера памяти рок-звезды.

В Мурманске не первый год устраиваются подобные концерты. Живое общение и кавер-версии культовых песен Виктора Цоя — всё это ожидает поклонников творчества группы «Кино». Подробности ищите в группе встречи Вконтакте.

Впервые в Мурманске — Кубок России по спортинг-компакту. Давайте вместе разбираться, что это за зверь такой.

Спортинг-компакт — это упражнение, которое максимально приближено к реальной охоте. Стрелки выполняют его, стоя на одной линии огня, расположенной на расстоянии от 4 до 8 метров от условной прямоугольной площадки. Кубок России пройдет на Кольской земле с 15 по 17 августа на территории стрелкового комплекса «Кречет». Соревнования пройдут в категориях: мужчины, женщины, ветераны и юниоры.

Если же вам хочется покинуть Мурманск на выходных, тогда милости просим в город Солнца - город Мастеров. Берём всё необходимое и выдвигаемся на Кандалакшу.

Фестиваль возвращается к своим истокам. Тёплая творческая атмосфера жизни на природе, появление пилигримов, путешественников, рыцарей, байкеров, фаерщиков, танцоров, музыкантов, поэтов. «Город Солнца – город Мастеров» - это комфортная и открытая зона для отдыха, творчества, открытий и познаний. Это атмосфера общения, чудес и сюрпризов. В этом году в фестивале примет участие более четырёх сотен человек.


«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ