Мурманск
!
1 °C

Меховая ярмарка меха и кожи «Экспофур» в Мурманске

Натуральные шубы, качественные дубленки и практичные куртки из кожи - все это можно примерить и купить на ярмарке.
18.08.2014, 20:01
20

Натуральные шубы, качественные дубленки и практичные куртки из кожи - все это можно примерить и купить на ярмарке.

Меховая ярмарка меха и кожи «Экспофур» распахнула свои двери в самом центре Мурманска. Здесь можно купить качественную верхнюю одежду и для осени, и для зимы.

Татьяна, покупательница: «Мне нравится выбор, можно посмотреть себе что-то к зиме. Ассортимент хороший».

Моделей норковых шуб - более 500. Цены на норку разные: 40, 45, 50, 60 и 70 тысяч рублей. Ну а для северной осени - 500 курток из кожи, по цене от 3 000 рублей.

Коллекции верхней одежды, которая представлена на меховой ярмарке «Экспофур», уже успели оценить и модницы, и любители актуальной классики.

Надежда, покупательница: «Очень хороший выбор. У всех разные желания, разные вкусы, поэтому можно выбрать».

Изделия из мутона можно приобрести по цене от 6000 рублей. Дубленки - от 9 000 рублей. Все модели сочетают в себе новейшие технологии и высокое качество. Коллекции обновляются регулярно.

Наталья Давлетова, администратор меховой ярмарки «Экспофур»: «Хочу порадовать наших покупателей, которые были и которые собираются. У нас новое поступление изделий из кожи, а также женская и мужская дубленка».

В дни работы ярмарки на остальной ассортимент действуют скидки до 60%. Покупку можно оформить в кредит или взять беспроцентную рассрочку.

Ярмарка кожи и меха «Экспофур» будет работать в мурманском ледовом дворце спорта до 24 августа, ежедневно с 10 до 19 часов.

 

РЕКЛАМА