Мурманск
!
1 °C

Детские мечты и хранители памяти

Вторник и, это значит, вновь рубрика «Идём в кино», в которой мы рассказываем вам про... кино. Что новенького приготовили нам прокатчики — узнаем прямо сейчас.
19.08.2014, 09:20
14

Вторник и, это значит, вновь рубрика «Идём в кино», в которой мы рассказываем вам про... кино. Что новенького приготовили нам прокатчики — узнаем прямо сейчас.

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определён идеальный порядок существования, и, теперь, никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - всё вокруг однозначно серое. 

По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий.

Не обошли вниманием на этой неделе и детей. Кто из нас не мечтал летать, словно птица? Или как самолет?

Самолётик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации - вертолёт по имени Ренждер.

После выхода первой части, поклонники комиксов с нетерпением ждали «Город грехов-2». И, вот теперь, они могут быть довольны — продолжение готово.

В тёмных переулках Города грехов Дуайт планирует отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала. Дерзкий игрок Джонни побеждает в покер Сенатора Рорка, самого опасного человека в Бэйсин-Сити.

Как всегда, прямо сейчас мы готовы разыграть два билета в «Мираж Синема. Для того, что бы их получить, нужно ответить на вопрос: от скольких проектов отказался актёр Джозеф Гордон-Левитт ради участия в картине Город грехов-2?Ответы присылайте на [email protected]. Не забывайте указывать номер телефона.