Если вы хотите остаться в форме, но не имеете времени, чтобы пойти в спортзал, сходите в автобус. Я не шучу, в США так и делают, речь идёт о мобильном фитнес-центре.
Эта идея пришла в голову Адаму Зикермену, основателю популярной в США сети спортзалов. Мобильный спортзал - удобная затея, но стоит недешево. Одна тренировка в нём стоит 100$, в то время, как обычные тренировки по 65$. Если клиент захочет заказать автобус в свой город, это обойдётся в 500 долларов.
Есть ещё несколько минусов - на ходу тренироваться невозможно, так же, в салоне не помещается более двух людей за один раз.
В общем, всё идёт к тому, что мы вообще перестанем выходить из дома. Еду на дом мы заказываем, чтобы отправить письмо — не нужно топать к почтовому ящику. Всё рядом, всё под рукой. Короче, не жизнь, а мечта!
«Наше Утро»
СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ


























