До 24 августа у мурманчан еще есть возможность познакомиться с новыми коллекциями меховых изделий наступающей зимы. Шубы производства российских фабрик всегда ценились у покупателей. О выставке-ярмарке меховых изделий расскажет наша традиционная рубрика «Карта потребителя».
Для Севера - мех не роскошь, а необходимость. Поэтому на меховой ярмарке «Экспофур», которая работает в Ледовом дворце спорта - всегда многолюдно.
Татьяна, покупательница ярмарки «Экспофур»: «Мне нравится, выбор - можно посмотреть себе что-то к зиме. Ассортимент хороший».
Мутоновые шубки, полушубки из норки различных окрасов - все это удачные решения для нескончаемой череды холодных дней. Здесь есть модели любого размера: от 40 до 60. Оптимальное соотношение цены и качества обязательно порадует.
Наталья Давлетова, администратор меховой ярмарки «Экспофур»: «Продолжают действовать акции. Норковые шубы по цене: 40, 50, 70, 80 тысяч рублей. Мутоновые шубы от 6 000 рублей».
Мужские и женские дубленки можно купить по цене от 9 000 рублей. Все модели сочетают в себе новейшие технологии и высокое качество. Коллекции обновляются регулярно.
Наталья Давлетова, администратор меховой ярмарки «Экспофур»: «Хочу порадовать наших покупателей, которые были и которые собираются. У нас новое поступление изделий из кожи, а также женская и мужская дубленка».
От разнообразия расцветки изделий из кожи разбегаются глаза. Тут можно увидеть все последние тенденции: капюшоны, воротники и стильный декор. Цены - от 3 000 рублей.
Квалифицированные консультанты помогут подобрать наиболее подходящую вам вещь, ну а специальная ценовая политика и акции помогут пополнить свой гардероб качественной одеждой, не выходя за рамки бюджета.
В дни работы ярмарки действуют скидки до 60%. Покупку можно оформить в кредит или взять беспроцентную рассрочку.
Ярмарка кожи и меха «Экспофур» будет работать в мурманском ледовом дворце спорта до 24 августа, ежедневно с 10 до 19 часов.
РЕКЛАМА


























