Мурманск
9
-3 °C

Уйти или остаться?

Не знаете, какой фильм посмотреть? В этом выпуске у нас появится отличный выбор — мультики, драма или комедия. Начнём с анимации
26.08.2014, 09:10
45

Не знаете, какой фильм посмотреть? В этом выпуске у нас появится отличный выбор — мультики, драма или комедия. Начнём с анимации

Принцесса Роза празднует свой 18 день рождения. Но, злобная колдунья Делламорта наложила на девушку проклятье. Семеро гномов ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник. Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы всё исправить, им придётся отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
 
В жизни всегда есть выбор, хотя, одна моя знакомая уверяет в обратном. На данную тему будет рассуждать голливудская звездочка Хлоя Грей Морец. Что будет, если я останусь?

Мия - талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но, после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, её душа должна решить, хочет ли она жить дальше или лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

Ну, и завершим обзор русской киноновинкой. Весёлые ребята во главе с Ваней Дорном.

Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.