Мурманск
!
0 °C

Женщина глазами мужчины

Она выщипала брови, а он даже не заметил! Неужели любовь прошла? В рубрике «Расклад» - вся правда о мужской близорукости.
26.08.2014, 13:16
11

Она выщипала брови, а он даже не заметил! Неужели любовь прошла? В рубрике «Расклад» - вся правда о мужской близорукости. Истоки различий в нашем  восприятии внешнего мира кроются в глубокой древности. Первобытный мужчина – охотник, он реагирует на движение жертвы. 

Женщина – собиратель, видит и замечает все мелочи. Именно поэтому современные Адамы засматриваются на наши ножки. Они движутся, именно поэтому так ценят плавную походку.

Елена Скиотис, доцент психологии международного института бизнес-образования: «Женщина воспринимает объект частями, и, поэтому в другой женщине замечает, какой формы у неё брови, как подведены глаза, соответствует ли карандаш для губ помаде.Мужчина воспринимает объект  целостно, и, поэтому он может просто сказать: да, женщина красивая или симпатичная. Но, отмечать, как у неё окрашены волосы, или у неё подведены брови – это не в природе мужчины».

Для мужчины важнее энергетика. Так что, совсем необязательно быть голливудской дивой, чтобы произвести впечатление на своего избранника.

Елена Скиотис, доцент психологии международного института бизнес-образования: «Если женщина позитивна, гармонична, уверенна в себе, то, конечно, воспринимают её, как красивую женщину.И женщинам, которые зациклены на своей внешности, нужно всегда помнить, что внешнее и внутреннее содержание, оно должно гармонично сочетаться».

Мужчины воспринимают речь с помощью логики, поэтому «слышат ровно то, что говорится». Женщины подключают интуицию и эмоции, поэтому нам везде мерещатся намеки. У нас разное восприятие юмора. Мужчин волнует веселый финал, а женщины получают удовольствие от тонкости юмора.

Мы такие разные, но это не мешает нам быть вместе. Смотрите «Наше утро» и обращайте внимание на главное!




«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ