Мурманск
!
-2 °C

Магазин «Котофей» известен родителям во всех регионах России

Летние каникулы подходят к концу, самое время готовиться к новому учебному году. Тетради, письменные принадлежности, учебники, спортивная форма - список необходимых к школе вещей большой. Однако, самая важная и ответственная покупка - школьный ра
27.08.2014, 20:01
15

Летние каникулы подходят к концу, самое время готовиться к новому учебному году. Тетради, письменные принадлежности, учебники, спортивная форма - список необходимых к школе вещей большой. Однако, самая важная и ответственная покупка - школьный ранец, ведь от его качества зависит здоровье ребенка. Как выбрать рюкзак к школе,  смотрите в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Фирменный магазин торговой марки «Котофей»- известен родителям во всех регионах России. Здесь можно купить качественную детскую обувь для школы и детского сада. Кроме того, представлен большой ассортимент рюкзаков и портфелей. Яркие, цветные ранцы любят все дети, но родителям стоит обратить внимание и на другие качества.

Екатерина Сереброва, маркетолог : «Когда родители приходят к нам в магазин, они, в первую очередь, смотрят на качество материала, замки, отделочные строчки. Но, в первую очередь, они должны заботиться о здоровье ребенка».

Елена Литвиенко, старший продавец: «Ортопедическая спинка повторяет естественный изгиб позвоночника и поэтому не вредит, а наоборот, помогает формированию правильной осанки. В нижней части спинки должен находиться поясничный упор - небольшой валик, на который при правильном ношении ранца будет приходиться основная нагрузка. Сама спинка должна быть жесткой, но при этом иметь мягкую подкладку, чтобы ребенку было комфортно носить ранец».

Екатерина Сереброва, маркетолог: «У нас в руках рюкзак с ортопедической спинкой, весит меньше 1 кг по ГОСТу, со светоотражателями. Теперь можно обратить внимание на материал, сколько карманов и так далее».

В фирменном магазине «Котофей» вам всегда помогут подобрать правильный вариант рюкзака, ранца или портфеля для здоровья вашего ребенка. Магазин находится в Мурманске, торговый центр «Волна», третий этаж.

РЕКЛАМА